Skip to content

Вместительный и функциональный: эксперты назвали самый популярный в Украине холодильник Side-by-Side

Вместительный и функциональный: эксперты назвали самый популярный в Украине холодильник Side-by-Side

Все больше украинцев при выборе холодильника отдают предпочтение удобным и просторным моделям типа Side-by-Side. По данным MagaZilla, среди более чем 200 доступных в Украине моделей данной категории наибольшим спросом интернет-аудитории пользуется Gorenje NRS 8181 KX. Попробуем выяснить, чем этот агрегат так полюбился покупателям.


Покупка обычного холодильника — всегда компромисс. Вам приходится либо мириться с недостаточным объемом морозилки, отказываясь, например, от заморозки фруктов и овощей на зиму, либо проявлять чудеса изобретательности, запихивая на полки холодильного отделения едва ли не больше емкостей, чем они способны вместить. Однако с Side-by-Side холодильником Gorenje NRS 8181 KX не нужно в чем-то себе отказывать: 264-литровое основное отделение с пятью полками и 164-литровый морозильник, разделенный на 5 ящиков, удовлетворят потребностям даже больших семей, где готовят часто и много.


Gorenje NRS 8181 KX обладает низким энергопотреблением (класс А+) и имеет два контура охлаждения, обеспечивающих независимую работу холодильной камеры и морозильника. Если какое-то из отделений на данный момент не востребовано, его можно просто отключить.


Самая популярная Side-by-Side модель на https://m.ua/, Gorenje NRS 8181 KX, может похвастать удобным сенсорным управлением и функцией динамического охлаждения: встроенный вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха, благодаря чему холод равномерно распределяется по всем зонам камеры. Еще один полезная опция — режим отпуска: в целях энергосбережения пустующий холодильник поддерживает постоянную температуру на уровне 12 °С, что предотвращает появление плесени и неприятных запахов.


При всех своих плюсах Gorenje NRS 8181 KX обладает далеко не заоблачной ценой. По данным MagaZilla, жители Днепра могут заказать эту модель более чем в 40 интернет-магазинах по цене от 15 500 до 25 400 грн (по состоянию на июнь 2021 года). Ознакомиться со списком продавцов и актуальными расценками можно на портале m.ua.

Категория: Новости Днепра, Реклама

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: