Skip to content

Как купить люстру: огромный выбор по ценам производителя

Как купить люстру: огромный выбор по ценам производителя

Задаваясь вопросом где выгодно и без ущерба для качества можно купить люстру, или другие осветительные приборы, покупатели по всей Украине как правило выбирают именно нас интернет магазин Брилле. В данный момент, Брилле — это  обширное сообщество компаний с заслуженной годами эффективной работы репутацией профессионалов своего дела. Именно поэтому нам можно поручить решение абсолютно любых светотехнических задач на любом уровне.

Интернет магазин освещения Brille: на любой вкус и для решения разных задач

Компания Брилле способна удовлетворить запросы самого требовательного заказчика как на бытовом, так и на уровне промышленных, инфраструктурных объектов,лакшери сегменте. Компания представляет на украинском рынке более пятнадцати лет:

  • Люстры различных видов и типов, в том числе и люстра в скандинаском стиле, люстра — свеча,
  • Офисные и уличные светильники,
  • Настенные светильники,
  • Бра;
  • Светодиодные ленты и точечные светильники Brille,
  • Огромный ассортимент всех видов ламп и многое другое.

Весь ассортимент световой технике представлен в соответствующих разделах нашего интернет магазина.

Люстры в Интернет магазине Brille

Купить люстру еще никогда не было так просто! Долгому хождению по магазинам и потере времени на поиски нужной люстры, теперь можно противопоставить возможность покупки в нашем интернет магазине Брилле. Достаточно перейти в соответствующий раздел сайта и выбрать, понравившуюся люстру. Наш магазин предлагает огромную возможность для выбора-более пяти тысяч моделей. В таком разнообразии мы предлагаем подобрать искомую люстру практически по любым параметрам:

  • по количеству источников света;
  • по стилю и типу;
  • по назначению (для бара, дома и т.д.);
  • по цвету, форме и многим другим параметрам.

Сегодня наибольшей популярностью среди наших покупателей пользуются люстры в скандинавском стиле, люстры в стиле лофт, люстры в индустриальном стиле, а также люстры для монтажа в натяжные потолки и деревянные люстры. Особую симпатию покупателей снискала люстра свеча, благодаря изяществу исполнения и необычности дизайна.

Офисные и светильники для улиц в Brillo 

Особого внимания заслуживает разнообразие моделей уличных, офисных и промышленных светильников. Заходя на страницу уличных светильников наши покупатели с помощью фильтров могут найти в огромном количестве и разнообразии модификаций именно то, что им нужно купить- люстры, лампы, бра.

Одна из самых обширных и востребованных категорий, это офисные и промышленные светильники.  Учитывая разнообразие осветительных задач, которые могут стоять перед различными заказчиками, мы постарались наполнить этот сегмент максимально

и качественно. Здесь можно найти точечные и растровые, офисные и промышленные, подвесные, влагозащищенные, и даже автомобильные и кемпинговые светильники.

Бра, настольные, потолочные светильники

Сложно представить себе уютный и современный дом без люстры, ну и конечно бра. В тематических разделах нашего сайта представлен огромный диапазон бра и настенных светильников , а также потолочных светильников.

Огромное разнообразие стилей, видов и типов, бра и светильников поможет выбрать именно тот, который подчеркнет особенность и стиль вашего интерьера.

Светодиодные светильники Brille

Брилле располагает огромным и разнообразным ассортиментом светодиодных лент различных цветов и модификаций,например с наличием пульта, а также  светодиодных точечных светильников. Удобная навигация сайта и наличие фильтра сделают ваш поиск и выбор нужной позиции оптимальным.

Огромный ассортимент всех видов ламп в магазинах Brille

Учитывая специфику Брилле, покупателям желающим купить люстру, или иные осветительные модули наша компания предлагает широчайший спектр ламп для комплектования освещения. Назначение ламп самые различные: от бытовых, для аквариума, холодильника, люстры, микроволновки — до инкубаторных ламп повышающих яйценоскость. 

Офлайн магазины Brille в Днепре и по всей Украине

 Компания Брилле, для удобства своих покупателей и в процессе развития структуры бизнеса открыла сеть из 25 магазинов на территории Украины.Наши магазины представлены в Днепре, Львове, Ирпене ,Киеве, Запорожье ,Харькове, Кривом Роге, Полтаве и Одессе. Чтобы найти ближайший магазин к вам, воспользуйтесь тематическим разделом сайта.

Доставка и оплата в магазинах Brille

Магазин Брилле осуществляет доставку бра, люстр и других товаров в любой населенный пункт Украины посредством служб:

  • Новая почта;
  • Интайм;
  • Укрпошта.

Также мы предлагаем другие варианты удобной доставки с которыми можно ознакомиться здесь. 

Оплата товара может производиться в любой удобной для покупателя форме:

  • наличная и безналичная;
  • оплата на сайте
  • наложенный платеж.

Для уточнения деталей по оплате и выбора оптимального способа рекомендуем воспользоваться нашим сайтом.

Гарантия  в онлайн- и офлайн магазинах Brille

Секрет успеха Брилле в продажа качественных изделий и скоординированная  работа высококвалифицированных кадров. Под торговой маркой Brille продаются товары прошедшие обязательную сертификацию. Мы несем ответственность за качество товаров и выполняем гарантийные обязательства, возникающие перед нашими покупателями. В случае возникновения вопросов по гарантийному обслуживанию или замене (возврату), просим воспользоваться дополнительной пошаговой инструкцией. 

Бонусная система Brille

Как любая уважающая себя компания Брилле ценит своих покупателей и постоянно проводит для них программы лояльности и задействует бонусные начисления. Чтобы подробнее узнать, как принять участие в начислении бонусов при покупке люстры ,светильников или любого товара в наших магазинах вам нужно перейти по ссылке.

Категория: Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: