Skip to content

Медузы на Арабатской Стрелке: в сети показали свежее видео

Медузы на Арабатской Стрелке: в сети показали свежее видео

Медузы в Азовском море – одна из самых обсуждаемых нынче тем. Люди массово едут в отпуск и переживают, что он может быть испорчен из-за засилья корнеротов. Едва ли не каждый день отдыхающие публикуют в соцсетях видео, в которых показывают реальную картину на курортах азовского побережья. Мы уже неоднократно писали о Кирилловке и Бердянске, а сегодня решили узнать, как себя чувствуют медузы на Арабатской Стрелке. На ютуб-канале проекта Кирилловка.Укр как раз появилось новое видео об отдыхе в Генгорке за 18 и 19 июля.

Геническая Горка – курортный поселок в самом начале Арабатской Стрелки. Его особенностью является очень мелкое море. Чтобы дойти до глубины и поплавать, вам придется прошагать от 50 метров и более. Поэтому данный поселок – любимое место отдыха семей с маленькими детьми. Вода здесь быстро прогревается, и не нужно переживать, что малыш зайдет слишком глубоко.

Но вернемся к медузам. На видео видно, что они присутствуют. Автор, снимая происходящее под водой, прошел порядка 70 метров. На своем пути он встретил 6-8 медуз разного размера. Блогер отметил, что, если не задаваться целью с ними столкнуться, то этого и не произойдет. И добавил, что в Генгорке сейчас достаточно спокойная ситуация с этими животными.

Напомним, ранее мы писали, что Кирилловка поражает: что нового появилось на Федотовой косе и Пересыпи (Видео).

Категория: Видео, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: