Skip to content

Семеро детей были в багажнике: легковушка с 16 пассажирами ехала с пляжа и перевернулась (Видео)

Авто с 16 пассажирами ехала с пляжа и перевернулась (Видео) - новости Днепра

Легковой автомобиль с 16 пассажирами, которые возвращались с пляжного отдыха, перевернулся. За рулем был пьяный водитель, а в багажнике находилось 7 детей. Об этом сообщает «Наше Місто» со ссылкой на ТСН.

Авария произошла 11 июля на автодороге между селами Ревне и Вороньков, Бориспольского района.. Компания людей возвращалась домой после празднования дня рождения из соседнего села. В легковом автомобиле находилось 16 человек, 7 из них — дети.

«Они отдыхали, праздновали день рождения. Водитель съехал на обочину, машину занесло, начало крутить. Дети были в задней части авто, так называемом багажнике. Почему родители не придерживались мер безопасности, выясняет следствие. На родителей составлены административный протокол», — сообщила пресс-секретарь полиции Киевщины Прянишникова Ирина.

Авто с 16 пассажирами ехала с пляжа и перевернулась (Видео) - новости Днепра

Водитель и 1 ребенок погибли на месте. 11 человек госпитализировали. Сейчас 5 отпустили домой, остальные — продолжают лечение. У одной из женщин черепно-мозговая травма. Также серьезную травму головы получила 14-летняя девочка.

Ранее мы писали, в Днепре собирают помощь для 6-летнего мальчика с лимфомой

Категория: Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: