Skip to content

Месть за разлуку: в Днепре задержали мужчину, который переехал бывшую возлюбленную

Ксения Куземко

Месть за разлуку: в Днепре задержали мужчину, который переехал бывшую возлюбленную

В Днепре задержали мужчину, который сбил на пешеходном переходе свою бывшую возлюбленную. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на полицию в Днепропетровской области.

8 июля в Индустриальном суде подозреваемому избрали меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток без права внесения залога.

Напомним, преступление произошел 5 июля возле одного из домов по улице Вологодской в ​​Индустриальном районе. Злоумышленник сел за руль автомобиля «Таврия» и совершил наезд на женщину, после чего скрылся с места происшествия.

44-летнюю потерпевшую в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. В настоящее время она находится под наблюдением врачей.

В дальнейшем нападающий оставил авто в одном из дворов и скрылся. Вскоре полиция установила личность причастного к преступлению. Им оказался 47-летний ранее судимый местный житель.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. 7 июля мужчине вручили уведомление о подозрении.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: