Skip to content

Бюджетный китайский телевизор: чем удивит бренд Hisense

О компании Hisense в Украине известно мало, следовательно и отношение людей к ней опосредованное. В действительности же, Hisense — гигант китайской цифровой индустрии, который производит технику высочайшего класса по очень выгодной цене.

Чтобы убедиться лично, мы отправились изучать ассортимент smart tv в Eldorado и выяснять, какие функции предлагают Hisense в своих телевизорах. Специалисты магазина помогли выделить главные моменты, о которых расскажем подробнее.

Смарт, но не Android

Смарт-телевизоры Hisense управляются фирменной операционной системы VIDAA. Почему не Android? Когда компания начала производить смарт-ТВ, никакой адаптированной системы еще не существовало. Поэтому ей пришлось с нуля разрабатывать собственную, точно так же как LG и Samsung.

Несмотря на диковинность, система очень удобная, с ней приятно работать. Чтобы разобраться в функционале достаточно несколько часов практики. Благодаря отличной оптимизации и отсутствию лишнего маркетингового функционала, система работает намного быстрее, чем Android.

В остальном – это стандартный смарт-ТВ, со всеми необходимыми приложениями и сервисами:

  • фирменный маркетплейс приложений Hisense;
  • встроенный браузер;
  • YouTube и приложения онлайн-кинотеатров;
  • сервисы для просмотра IPTV.

При необходимости в систему VIDAA через флеш накопитель легко устанавливается любое стороннее приложение. Есть даже фирменное мобильное приложение с дублированием функций пульта.

Большой и яркий экран

Если вы ищете большую диагональ высокого качества по приятной цене, рекомендуем купить телевизор Hisense: с полным ассортиментом можно ознакомиться по ссылке https://eldorado.ua/led/c1038962/producer=hisense/. Если коротко, всего за 15 тыс грн сейчас можно получить отличный 4К ТВ с диагональю в 55 дюймов, минимальными рамками и мощной аудиосистемой на 16 Вт.

Hisense самостоятельно производит матрицы для телевизоров, которые по качеству не уступают Samsung. Устройства бренда отличаются высокой яркостью, отличным контрастом и четкой цветопередачей, с которой вы будете получать удовольствие при каждом просмотре.

Категория: Реклама

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: