Skip to content

Оставила странную записку и телефон: в Днепре пропала 19-летняя девушка (Фото)

Ксения Куземко

В Днепре всех неравнодушных просят помочь в поисках 19-летней Катерины Сторожко. Девушка ушла из дома в неизвестном направлении и оставила записку. Родители пропавшей обратилась в отделение полиции, передает корреспондент «Наше місто».

Девушка ушла сегодня около 10 утра и оставила записку: «У меня нет друзей, проблемы с учебой, я никогда не заработаю денег, я не хочу быть грузом для своей семьи».

Была одета

В белые штаны в черную полоску, розовые мокасины.

Приметы

Рыжие красные волосы, очки.  

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Кати, просят сообщить по телефонам 099 356 51 20 (Глеб, брат), 066 007 26 20 (отец, Олег) либо на линию 102.

В Днепре всех неравнодушных просят помочь в поисках 19-летней Катерины Сторожко. Девушка ушла из дома в неизвестном направлении и оставила записку. Родители пропавшей обратилась в отделение полиции, передает корреспондент «Наше місто». Девушка ушла сегодня около 10 утра и оставила записку: «У меня нет друзей, проблемы с учебой, я никогда не заработаю денег, я не хочу быть грузом для своей семьи». Была одета  В белые штаны в черную полоску, розовые мокасины. Приметы Рыжие красные волосы, очки.   Всех, кому что-либо известно о местонахождении Кати, просят сообщить по телефонам 066 869 79 98 (Глеб, брат), 066 007 26 20 (отец, Олег) либо на 102.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: