Skip to content

Опасен и вооружен: ориентировка на изверга, который в Кривом Роге перерезал горло ребенку

За нанесение ножевых ранений 2-летнему мальчику в Софиевском районе полиция разыскивает 28-летнего местного жителя. Злоумышленник нанес ребенку резаные ранения шеи и спины, после чего скрылся с места преступления, передает «Наше місто» со ссылкой на ГУНП в Днепропетровской области.

Напомним, в полицию поступило сообщение от жительницы Софиевского района, о том, что ее бывший 28-летний сожитель закрылся в доме с ее двумя детьми 2 и 7 лет и угрожает им расправой. В результате действий злоумышленника пострадал 2-летний мальчик. В тяжелом состоянии с ножевыми ранениями ребенка доставили в больницу.

Принимаются оперативные меры для установления места нахождения и задержания злоумышленника.

Разыскивается:

Федотов Сергей Денисович, 14.11.1994 г.р. Раньше привлекался к уголовной ответственности по ст.187 УК Украины. Состоит на учете за совершение домашнего насилия.

Подозреваемый может иметь при себе оружие. Если Вы обладаете информацией, которая поможет определить местонахождение Сергея Федотова, просьба немедленно сообщить по номерам телефонов 096 191 99 99, 067 568 90 99. Анонимность гарантируется.

Обновлено

Факт ранения 2-летнего ребенка в Софийском районе следователи квалифицировали как покушение на умышленное убийство. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 15 п. 2 ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на умышленное убийство).

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: