Skip to content

Изнасилование на выпускном в Кривом Роге: жертве учителя советуют не портить ему жизнь (Видео)

София Танченко

В Кривом Роге изнасиловали девочку - новости Днепра

В Днепропетровской области в городе Кривой Рог 18 июня произошла трагедия, в которой пострадала 17-летняя выпускница лицея. Передает «Наше місто» со ссылкой на Вікна-новини.

Согласно информации, на выпускном вечере молодой учитель хореографии воспользовался тем, что его ученица была пьяна и изнасиловал ее. Девушка только поздно вечером решилась сообщить старшему брату о случившемся.

Изнасилование в Кривом Роге: подробности - новости Днепра

Решение о том, чтобы написать заявление в полицию далось не просто. На сторону девочки никто не встал. В школе ей советовали не придавать огласке данный инцидент и не портить жизнь учителю. Потому что у него беременная девушка

Родители, которые присутствовали на празднике, обвиняют ее в том, что она сама спровоцировала учителя, и что весь родительский комитет будет его защищать. А в полиции не поверили, что девушка девственница и вообще воспринимали все ею сказанное как вранье.

Осуждения со стороны полицейских прекратились только после того, как они поговорили с гинекологом после осмотра.

Изнасилование в Кривом Роге: подробности - новости Днепра

Сама же пострадавшая говорит, что рассказала обо всем не только ради себя. Но и ради тех девушек, которые также стали жертвами насильников. Чтобы они не боялись говорить об этом и искали помощи.

В случае, если вину учителя докажут, ему грозит от 7 до 12 лет за решеткой.

https://www.youtube.com/watch?v=XmhWbGwQFMM

Категория: Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: