Skip to content

Новые сети, стены, полы: в днепровском ЦПМСП №6 ремонтируют холл

https://nashemisto.dp.ua/2021/06/29/ohrannik-snjal-namordnik-pod-dneprom-na-pljazhe-storozhevaja-sobaka-napala-na-otdyhajushhih-video/

В днепровском центре первичной медико-санитарной помощи № 6 (ул. Ближняя, 31) ремонтируют холл. Здесь, среди прочего, обновляют потолок, пол, стены, освещение с заменой сетей электроснабжения, а также обустраивают тактильную плитку для людей с инвалидностью. Работы планируется закончить до конца недели.

По словам генерального директора центра Дмитрия Сазонова, это очередной этап ремонтных работ в лечебном учреждении. Сейчас здесь сделан капитальный ремонт входной группы, которая полностью соответствует нормам доступности. В частности, извне устроено два пандуса и один внутри. А также провели благоустройство территории: положена новая плитка на пешеходных дорожках, сделаны новые клумбы.

«Ремонтные работы проводим за средства, которые выделяет Национальная служба здоровья Украины. Также в планах еще заменить лифт. После обновления холла перейдем к ремонтам коридоров, которые будут выполняться за средства городского бюджета. На это предусмотрено 300 тыс. грн.», — сказал во время выездной прессконференции 6 июля Дмитрий Сазонов.

Жительница жилмассива Западный Светлана Головко уже много лет обслуживается в этом центре:

«Не могу сказать, что здесь совсем плохо было. Персонал следил за чистотой. Но, конечно, после уже проведенного ремонта стало намного лучше, современнее. Так, и дорожки пешеходные сделали, то есть комфортные подходы. Сделают холл — будет еще красивее. Очень хорошо, что так комплексно обновляют лечебные учреждения».

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: