Skip to content

Трудности и апатия: знаки Зодиака, для которых июль 2021 начнется с черной полосы

Знаки Зодиака, для которых июль 2021 начнется с черной полосы - новости Днепра

Эпицентр лета окажется для некоторых из знаков Зодиака тяжелым периодом. Проблемы на работе, сложности в отношениях или ссоры с родными. Но не стоит терять позитивный настрой — из-за туч всегда выходит солнце.

Близнецы

В июле Близнецы будут вынуждены делать то, что не хочется, но надо (офис, борьба с сорняками и др.). Важно при этом всем не охладеть к маленьким радостям жизни, оглянитесь – рядом есть поддержка родных и близких.
Тяжелая работа — тоже работа. И даже если в будущем она не принесет дивидендов, но дело будет сделано и это принесет облегчение. Осторожно! С таким положением вещей физическая усталость не за горами. Поэтому остерегайтесь травм, мышечных блоков и апатии.

Знаки Зодиака, для которых июль 2021 начнется с черной полосы - новости Днепра

Лев

А теперь спросите себя в июле – почему вы так часто сосредоточены на себе? Что, неинтересно, всего достигли, перенасыщенность? Вот именно в этом состоянии вы не упустите и оцените шансы, которые вам дает судьба. Так, в июле Лев демонстрирует окружающим множество не самых приятных эмоциональных состояний: нарциссизм, эгоизм, скуку, апатию. Поэтому есть опасность, что состояние здоровья (физическое и эмоциональное) потребует внимания.

Весы

Остановитесь. Подумайте. Взвесьте. Вы не можете влиять на все события. Иногда лучшее действие – это бездействие. Сейчас именно та точка отсчета, когда нельзя допустить потери того, что уже имеешь. Хотите поссориться – промолчите. Желаете войны и боя – не стоит, потери могут быть велики и непредсказуемы. Поэтому и для здоровья будет полезнее притормозить, чтобы избежать травм, аварий и катастроф, а также нервных срывов. И у каждого свой масштаб катастрофы: для кого-то это сломанный ноготь, а для других загрязнение окружающей среды. Но вы будете вынуждены отреагировать на это состояние, хотя в другой момент вы бы на это не обратили бы внимание.

Знаки Зодиака, для которых июль 2021 начнется с черной полосы - новости Днепра

Источник

Напомним, знаки Зодиака, которых ждет фантастическое везение летом 2021

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: