Команда Днепропетровщины выиграла чемпионат Украины по смешанным единоборствам ММА

В Одессе закончился чемпионат Украины по смешанным единоборствам ММА среди детей, юношей и юниоров. На соревнования съехались 800 спортсменов со всех уголков страны.

Первое общекомандное место заняла сборная команда Днепропетровской области, получив 67 медалей. Ее спортсмены завоевали право в составе национальной сборной отстаивать честь страны на чемпионате мира по смешанным единоборствам ММА, который состоится в Болгарии.

В составе сборной — 83 спортсмена, половина из которых — из Днепра. Это представители городской федерации смешанных единоборств ММА. Днепряне показали невероятный результат: домой спортсмены вернулись с 13 золотыми, 10 серебряными и 25 бронзовыми медалями!

Призеров чемпионата отметили на заседании Днепропетровского областного подразделения Национальной федерации смешанных единоборств ММА Украины.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра