Skip to content

Оскандалился на всю Украину: блогер отобрал у ребенка IPhone, который сам же и подарил (Видео)

Блогер отобрал у ребенка IPhone (Видео) – новости Днепра

Блогеры в социальных сетях часто проводят розыгрыши подарков среди подписчиков. Один из самых популярных подарков — техника Apple. Так, киевский блогер-миллионник Александр Волошин подарил маленькой подписчице новый iPhone 11. Однако после того, как вручение подарка закончилось, а камера выключилась, парень потребовал его обратно. Об этом сообщает «Наше Місто» со ссылкой на Обозреватель.

Блогер ходил по центру Киева и спрашивал у людей, подписаны ли они на него TikTok. В качестве сюрприза за подписку парень должен был подарить новый телефон. Первой «счастливицей» стала маленькая девочка, гулявшая с мамой. Александр снял на видео радостный момент вручения подарка и выложил на свой аккаунт в TikTok.

«Продолжение» ситуации сняла на видео мама. Блогер потребовал вернуть подарок обратно.

«Девушка, мне надо забрать этот телефон, потому что это реквизит. Мне нужно забрать телефон, вы можете мне отдать, пожалуйста. Я вам за это дам две тысячи гривен», — сказал Александр маме девочки.

Блогер отобрал у ребенка IPhone (Видео) – новости Днепра

Маленькая подписчица разочаровалась в своем кумире.

«Моя дочь постоянно его смотрит в TikTok, рассказывает истории всем друзьям и тут он подошел к нам на улице. Вы представляете, насколько она была рада видеть вживую своего кумира? Он подарил подарок – айфон! Просто представьте шок и разочарование моего ребенка! У человека просто нет совести и ничего святого. Как так можно поступать с ребенком?!», — рассказала мама девочки.

После инцидента в сети разгорелся скандал. Люди начали массово жаловаться на аккаунт блогера в Instgram, после чего он был заблокирован. Александр перестал выходить на связь, не прокомментировав ситуацию.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре на «Озерке» мужчине продали живую рыбу со вкусом машинного масла (Фото)

Категория: Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Самые читаемые

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: