Skip to content

Эмоции не передать: известная волонтер рассказала впечатления о лагере «Дети Днепра» (Фото)

Алина Рудич

Волонтер рассказала о лагере "Дети Днепра" – новости Днепра

Лагерь «Дети Днепра» — это бесплатный социальный проект, рассчитанный на детей от 8 до 15 лет, которые являются жителями города. Цель лагеря — повышение патриотического духа юных днепрян. Дочь известного волонтера Александры Совы-Тимощенковой побывала в лагере и поделилась своими впечатлениями, передает «Наше місто«.

В лагере созданы все условия для комфортного, безопасного проживания и активного отдыха детей. Территория лагеря оборудована различными зонами для досуга, творчества и спорта. Есть бассейн с подогревом, веревочный парк, скаутский центр. С детками здесь работает команда опытных воспитателей и вожатых.

«Я, как мама, очень благодарна команде мэра за такой проект для деток Днепра. Мой ребенок получал 5-ти разовое питание. Еда была очень вкусной, разнообразное и полезное меню, дочка с удовольствием кушала то, что не ест дома! Каждый день в лагере был насыщенным: различные интересные мероприятия, игры, соревнования, квесты, увлекательные конкурсы и концерты!» — написала волонтер у себя в Facebook.

Фото Александра Сова-Тимощенкова

Отдельно Александра отметила, что вожатые и воспитатели работают на высшем уровне: каждому ребёнку уделяется максимум времени, любви и заботы.

Фото Александра Сова-Тимощенкова

«Ведущие, хореографы — спасибо вам большое! Ваши постановочные танцы для деток заряжали их позитивом и верой в себя! Спасибо большое всему персоналу за такую заботу о детях Днепра! Также отдельное спасибо мэру города Борису Филатову за то, что дети могут отдыхать в таком чудесном лагере! Большое спасибо за активный, радостный и познавательный отдых!» — резюмировала Адександра.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре на набережной 300 выпускников станцевали вальс.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: