Skip to content

Когда в Украине и Днепре закончатся грозы и дожди: синоптики назвали дату

Ксения Куземко

Погода в Украине в ближайшие дни несильно порадует теплом и сухой погодой. Все регионы будет периодически накрывать дождями, а температура воздуха местами немного снизится. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на РБК Украину.

В субботу, грозы и ливни ожидаются по всей территории страны.

Температура воздуха будет высокой, днем в отдельных регионах до +25 +26 градусов. Ночью на западе, севере и в центре от +11 до +13 градусов, на востоке и юге до +15 +16 градусов.

В воскресенье небольшое понижение температуры ожидается в западных, северных и центральных областях. Там днем будет от +20 до +23 градусов.

В Днепре в субботу и воскресенье прогнозируют грозы и дожди. Ночью до +15 градусов, днем +22 +24 градуса. В воскресенье пройдет дождь, температура ночью опустится до +16 градусов, днем до +21 +23 градусов.

А вот в понедельник небольшое облегчение почувствуют жители западных областей, а в остальных областях будет без существенных осадков.

На остальной территории Украины синоптики обещают грозы и ливни 14 июня. Температура воздуха будет колебаться от +20 до +23 градусов, только на востоке ожидается до +24 +26 градусов. Ночью на западе, севере и в центре от +11 до +14 градусов, на юге и востоке до +15 градусов.

В Днепре 14 июня ожидается гроза и дождь в ночные часы. Температура воздуха ночью составит +11 +13 градусов, днем столбики термометров покажут +21 +23 градуса.

Согласно долгосрочным прогнозам, мокро в Днепре будет еще неделю, а то и 10 дней.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: