Skip to content

Многодетная мама из Днепра завоевала титул самой красивой женщины Украины (Фото)

Алина Рудич

Мама завоевала титул самой красивой женщины – новости Днепра

33-летняя Татьяна Ровная из Днепра стала самой красивой замужней женщиной Украины. Женщина одержала победу в конкурсе «Mrs. Ukraine International-2021», передает «Наше місто» со ссылкой на ДнепрТВ.

Татьяна находится в браке уже 16 лет, у нее трое детей — 14-летний сын Станислав, 11-летняя дочь Злата, и 5-летний сын Любомир. У победительницы два высших образования: юридическое и психологическое.

Татьяна живет по принципу, что интересная личность должна быть всесторонне развитой, способной к критическому мышлению. В будущем днепрянка мечтает создать мощную женскую политическую партию, которая предоставит Украине новые возможности для развития и процветания, поэтому сейчас получает третье высшее образование в области государственного управления.

Занимается Татьяна и благотворительностью. Особой ее гордостью является пространство женского клуба «Эрмитаж», в котором ежемесячно проходят психологические мастер-классы для женщин.

«По зову сердца я — психолог, поэтому своей благотворительной деятельностью выбрала помощь женщинам, которые находятся на грани и имеют тяжелое психологическое состояние. Я воплотила свою мечту и создала женский клуб, где каждая женщина имеет возможность получить психологическую поддержку, высказаться и найти ответы на волнующие вопросы», — говорит Татьяна.

Участие в конкурсе женщина рассматривает как возможность достойно представить Украину на международном уровне. Татьяна уверена, что успешные украинские женщины создают лучший имидж для нашей страны и популяризируют ее только с выгодной стороны.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре появилась еще одна фотозона: на набережной зацвел боярышник.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: