Skip to content

Погубили наркотики: в Днепре женщина выпрыгнула с десятого этажа (Фото 18+)

Алина Рудич

Женщина выпрыгнула с десятого этажа – новости Днепра

В Днепре на проспекте Мира погибла молодая женщина. Она шагнула из окна 10-го этажа, находясь в стадии наркотического опьянения, передает «Наше місто» со ссылкой на Днепр оперативный.

Свидетели ситуации сначала услышали, что в одной из квартир на проспекте Мира происходит ссора. Женщина кричала и била стекла. Затем погибшая, по словам очевидцев, выпрыгнула из окна. Тело погибшей обнаружили правоохранители.

В самой квартире находился 28-летний мужчина. Он пояснил полиции, что незадолго до фатального происшествия они с погибшей сожительницей употребляли наркотики. Пара вводила себе их в вену. После этого, рассказал днепрянин, у молодой женщины появились навязчивые мысли, и она стала залезать на подоконник, намереваясь покончить жизнь самоубийством.

По словам свидетеля, в момент происшествия находившегося в доме напротив, он видел, как мужчина отговаривал женщину от прыжка и держал ее за ногу. Однако та никак не реагировала, шагнула вперед и упала.

Мужчину, которому оказали первую помощь, доставили в отделение полиции. Правоохранители устанавливают все детали произошедшего. 

  Напомним, ранее мы писали, что под Днепром мужчина на глазах 5-летнего сына убил лопатой человека.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: