Skip to content

В Днепре возвращают льготные перевозки без ограничений

Ксения Куземко

В Днепре возвращают льготные перевозки без ограничений

С 21 мая в Днепре льготные перевозки осуществляются круглосуточно без ограничений в количестве пассажиров льготной категории. Скидка в размере 100% в электротранспорте и метрополитене и 25% в автобусах по ученическому билету действует круглосуточно и в любой день недели, передает корреспондент «Наше місто».

Согласно решению специальной комиссии по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации природного характера местного уровня продолжают действовать определенные запреты и ограничения при использовании городским общественным транспортом Днепра, а именно:

1) Запрещается перевозка пассажиров на городских маршрутах общего пользования авто- и электротранспорта (в том числе метрополитена) без средств индивидуальной защиты (масок или респираторов).

2) Запрещается перевозка пассажиров в количестве более чем количество мест для сидения, предусмотренной регистрационными документами на транспортное средство.

Напоминаем, что в городе действуют рейдовые группы по контролю за выполнением карантинных мероприятий с вовлечением работников Национальной полиции Украины. В случае выявления нарушения пассажиром карантина, для устранения правонарушения и составления административного материала, представители такой группы имеют право требовать от пассажира покинуть транспортное средство.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: