Skip to content

Нет ручки – пиши кровью: на уроке информатики учительница размахивала ножом над головой семиклассника (Видео)

Алина Рудич

Учитель размахивала ножом над семиклассником – новости Днепра

Во Львовской области учительница информатики размахивала над семиклассником холодным оружием. А все потому, что у парня не было ручки, поэтому педагог посоветовала 12-летнему Владиславу писать собственной кровью. Об этом передает «Наше місто» со ссылкой на ТСН.

Свидетелями этого стали все ученики класса. Некоторые испугались и рассказали родителям. Поднялся скандал.

«Бросили самолетик, я поднял его и положил на парту, учительница подумала, что это я его бросил и заставила меня его съесть. Потом еще увидела, что у меня нет ручки, принесла нож и сказала, что я кровью буду писать, палец порежет «, — рассказал пострадавший школьник Владислав Выборнов.

Некоторые дети смеялись, а некоторые сильно испугались. Учитель и раньше позволяла себе далеко не педагогические методы воспитания.

«Учительница пошла в свою каптерку, возвращается с ножом, замахнулась, но палец не травмировала. Она бывало нас обзывала: скотина, проклинала нас, но то что с ножом, то первый раз», — говорит ученица 7 класса Анна Драпинская.

Родители детей обо всем узнали из школьного чата. Известно, что семья пострадавшего мальчика написала заявление в полицию. Если вина учителя будет доказана, она будет привлечена к административной ответственности. Буллинг предусматривает штраф от 850 до 1700 гривен или общественные работы.

Директор школы говорит, что учительница информатики — это хороший педагог с сорокалетним стажем. Здесь работает только полгода, до этого преподавала в политехническом колледже.

Сама виновница случившегося объясняет свои действия не иначе, как шутку. Перед родителями Владислава извинилась и признала, что поступила не правильно, но и оправдывается, мол дети сейчас не управляемые. Учительницу уже отстранили от работы, вскоре будет заседать педсовет, на котором ее планируют уволить.

Напомним, ранее мы писали, что под Днепром 6-летнюю девочку сбил мусоровоз.

Категория: Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: