Skip to content

Покупка авто из США: ТОП-3 самых популярных мифа (Видео)

Авто из США: популярные мифы - новости Днепра

В Украине на авторынках появляется все больше предложений о покупке автомобиля из США. Цены очень даже привлекательные, а продавцы уверяют в том, что машины не битые и не крашеные. Так ли это на самом деле и правдивы ли мифы об авто, приобретенных из-за океана, расскажет «Наше місто» со ссылкой на Днепр оперативный.

Важно знать

Практически все автомобили в США застрахованы. После ДТП страховым компаниям дешевле выплатить клиенту страховую сумму, чем восстанавливать машину.

Авто из США: популярные мифы - новости Днепра

То, что осталось от автомобиля списывают и продают с аукциона. Вот именно такие битые и списанные машины восстанавливают и продают в Украине.

Аукционы открыты абсолютно для всех, чем и пользуются украинцы. Однако, вокруг этого процесса появилось много слухов, которые породили немало мифов. Есть ли доля истины в наиболее устойчивых из них разбирались журналисты Днепра оперативного.

Авто из США: популярные мифы - новости Днепра

1. МИФ/НЕ МИФ

«Авто из США пригнать совсем несложно»

Если вы обратитесь к экспертам с проверенной репутацией, пригнать машину из Америки будет достаточно просто. Все сложные вопросы возьмут на себя специалисты.

2. МИФ/НЕ МИФ

«Привезти авто из США можно с выгодой до 70%»

Авто из США: популярные мифы - новости Днепра

Принято считать, что пригнать и восстановить машину из Америки значительно дешевле, чем приобрести подобную в Украине. Однако эксперты утверждают, что реальная выгода такой покупки составит максимум 40%.

3. МИФ/НЕ МИФ

«Приобретение авто из США – это как купить «кота в мешке» с бонусом в виде рифа из «подводных» камней»

Многие мифы рождены теми, у кого был неудачный опыт покупки авто у жуликов. Поэтому, всегда лучше обращаться к серьезным дилерам, которые дорожат своей репутацией.

Категория: Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: