Skip to content

АТБ-Pay в Днепре и области: как оформить и выиграть подарочный сертификат

Полтора месяца назад Корпорация «АТБ» совместно с Райффайзен Банк Аваль и Visa запустила кобренд-проект собственной платежной карты — АТБ-Pay. На сегодняшний день выдано порядка 100 тыс. таких карт. Оформить их можно уже в более чем 100 супермаркетах Украины. 87 из них расположены в Днепре и Новомосковске, 15 – в Запорожье. В других городах Украины платежную карту АТБ можно получить в отделениях Райффайзен Банк Аваль, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на пресс-службу компании.

Что дает карта АТБ:

  • все преимущества банковской карты Visa Gold;
  • не содержит комиссий за осуществление любых транзакций: пополнение наличными в терминалах магазинов торговой сети «АТБ», снятие наличных в банкоматах любого банка Украины, регулярные переводы средств с карт любых банков;
  • можно совершать покупки в Украине и за рубежом.

Помимо всех вышеперечисленных преимуществ, АТБ-Pay дает эксклюзивное право получить существенные дополнительные скидки на более чем 500 акционных товаров в торговой сети «АТБ» и право участия в огромном количестве розыгрышей призов и подарков от поставщиков и партнеров компании;

Среди покупателей АТБ, которые совершили покупки более чем на 1 000 грн в сети АТБ, в чат-боте Viber проводятся розыгрыши. Первое приглашение в чат-бот владельцы карт получили 29 апреля. На сегодня количество пользователей чат-бота уже 11 тыс.  и продолжает увеличиваться. В результате первого розыгрыша более 330 человек стали обладателями электронных сертификатов в выбранной ими категории.

Воспользоваться картой можно во всех без исключения магазинах АТБ по всей Украине.

Справочно. Список магазинов и график работы банкиров указаны на сайте АТБ. Жители других украинских городов могут получить карту АТБ, обратившись в любое отделение Райффайзен Банк Аваль в Украине. Скидки по картам работают во всех магазинах сети. Список отделений Райффайзен Банк Аваль и их график работы можно посмотреть здесь.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: