Skip to content

Затяните пояс потуже: знаки Зодиака, которым в мае 2021 придется экономить

Знаки Зодиака, которым в мае 2021 придется экономить – новости Днепра

Финансовое положение зависит не только от человека. Во многом его определяет удача и способность вовремя отреагировать на постоянно меняющуюся реальность. Астрологи рассказали, кому из знаков Зодиака в мае придется экономить.

Лев

Июльские Львы, умерьте свои хотелки, сейчас не время излишеств. Если вам очень хочется блеснуть, устройте себе эконом-вариант развлечений. Например, кино вместо театра, кафе-мороженое вместо ресторана, прогулки в парке вместо санатория и т. д. Это избавит вас от будущего стресса на тему финансов, поющих романсы.

Августовские Львы, ваши материальные аппетиты растут, и здесь всё очень индивидуально: если есть предпринимательская жилка, то можно рискнуть и выиграть, в противном случае будьте осторожны, не вкладывайте свои деньги в сомнительные предприятия.

Весы

Сентябрьские Весы, завяжите пояс потуже. Вряд ли вы будете голодать, но того дохода, на который рассчитываете, скорее всего, не получите. Не печальтесь, ситуация временная и учит принимать ограничения.

Октябрьские Весы, у вас время соблазнов! Как же хочется и этого, и того, и пятого, и десятого… Если рядом есть тот, кто сможет это обеспечить, то всё проще. Если же вы сами себе финансовый хозяин, то подумайте, откуда взять средства. Вы можете создать некоторые предпринимательские схемы, если это ваша тема, и получить свой кусочек пирога.

Знаки Зодиака, которым в мае 2021 придется экономить – новости Днепра

Стрелец

Ноябрьские Стрельцы, вам нужно собраться и трезво подойти к теме финансов. Планирование — главное слово этого месяца. Хорошо поработаете, хорошо получите.

Декабрьские Стрельцы, в финансовой теме вы смело можете рассчитывать на друзей: они либо дадут в долг, либо сведут с нужными людьми и даже могут устроить на очень хорошее теплое местечко. Не пренебрегайте их помощью, советами — и всё у вас будет хорошо.

Источник

Напомним, ранее мы писали, какие знаки Зодиака достигнут успехов в карьере в мае 2021

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: