Skip to content

В Днепре задержали вора, который в Диевке ограбил дом и избил мальчика (Фото)

Задержали вора, который в Диевке избил мальчика – новости Днепра

7 мая в Днепре задержали подозрительного мужчину, который на ж/м Западный присматривался к чужим автомобилям. Позже оказалось, что этот тот самый вор, который на ул. Макиевской влез в частный дом, ограбил хозяев и избил 13-летнего мальчика, который в это время был дома один, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области.

На потрепанного вида мужчину, который крутится возле припаркованных автомобилей, обратила внимание случайная прохожая. Тип показался женщине подозрительным, и она позвонила в 102. Патрульные, приехавшие на вызов, заметили, что на одежде мужчины есть пятна, очень похожие на запекшуюся кровь. Кроме того, согласно ориентировке, указанный человек был похож по описанию на злоумышленника, который днем ранее совершил разбойное нападение на несовершеннолетнего мальчика на улице Макиевского, ударил его камнем по голове, забрал два мобильных телефона и ноутбуки.

Патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Следователи связались с пострадавшими, которые подтвердили, что именно этот гражданин совершил разбойное нападение. Мужчину задержали в порядке ст. 208 УПК, следователи вручили подозрение о совершении преступления по ст.187 (разбой) УК.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре вор залез в дом и пытал мальчика до потери сознания (Видео).

Категория: Криминал, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: