Skip to content

В Приморске и Урзуфе развернули сеть пляжных HD веб-камер

В Приморске и Урзуфе развернули сеть пляжных HD веб-камер

Курортов Азовского моря, которые можно увидеть в реальном времени онлайн, стало больше. Несколько современных веб-камер запустили в Приморске и Урзуфе, в результате чего все желающие получили круглосуточный доступ к видеотрансляциям с видами побережья и пляжей этих курортов, сообщает РИА Мелитополь со ссылкой на «Старый Азов».

Сегодня Азовское побережье является одним из самых доступных в сети интернет курортов. Уже не один год веб-камеры работают на таких известных курортах, как Кирилловка, Бердянск и Арабатская Стрелка, чем отчасти объясняется их популярность. В то же время менее раскрученные рекреации – Приморск и Урзуф – до недавнего времени оставались более информационно закрытыми, и узнать полезную для туриста информацию о них было не так уж просто. Но, наконец-то, прогресс добрался и до них.

Энтузиастами медиасферы была запущена сеть HD веб-камер, осуществляющих круглосуточную высококачественную трансляцию с морскими видами Приморска и Урзуфа.

В объектив новых камер попали лучшие пляжи Урзуфа и Приморска, вид на крупнейшую в Украине ветровую электростанцию возле Приморска и многие другое. Всего запущено 7 новых веб-камер и планируется установка дополнительных точек онлайн-вещания.

Увидеть веб-камеры в Приморске и Урзуфе можно по ссылкам:

Напомним, что пляжные веб-камеры – это современный и эффективный способ продвижения курортов и лучшая реклама, которая помогает потенциальным отдыхающим составить представление о месте, в котором они собираются провести отдых.

Также с их помощью можно узнать текущую погоду, обстановку на пляжах и просто посмотреть на живописные морские пейзажи и местные достопримечательности.

Категория: Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: