Skip to content

Загадочная смерть в полночь: в Днепре из окна выпала 17-летняя девушка

Алина Рудич

Из окна выпала 17-летняя девушка – новости Днепра

В Днепре на улице Данила Галицкого 17-летняя девушка выпала из окна квартиры и разбилась насмерть. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на Днепр Оперативный.

Происшествие случилось в ночь на 5 мая. Как сообщают очевидцы, перед этим они слышали крики девушки о помощи. На место трагедии вызвали полицию и скорую помощь. Прибывшая бригада медиков констатировала смерть несовершеннолетней, поставив предварительный диагноз — внутренняя черепно-мозговая травма.

Рядом с телом погибшей находился 36-летний мужчина. Он вел себя неадекватно и агрессивно, поэтому полицейским пришлось надеть на него наручники. По словам мужчины, в квартире у них с девушкой произошел конфликт из-за сигарет, но он ее не трогал, и она сама выпала из окна. В данной квартире также находился 35-летний мужчина, который арендовал там комнату. По словам арендатора, мужчина, который находился рядом с трупом погибшей девушки, никогда ранее физически не обижал ее. Обоих мужчин задержали и доставили в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Теперь правоохранителям придётся установить —  был ли это несчастный случай, самоубийство или же убийство.

Напомним, ранее мы писали, что умер сын известного шоумена из Днепропетровщины. Мальчик боролся с лейкозом крови.

Категория: Криминал, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: