Skip to content

Гороскоп на май 2021 для каждого из знаков Зодиака

Гороскоп на май 2021 – новости Днепра

Май для многих станет месяцем начала чего-то нового и интересного. Одни найдут хобби, другие — человека. Но астрологи считают, что все в итоге останутся в выигрыше.

Овен

Ты много училась в апреле и теперь пора получать результаты. Эта карта дает успех, но только за приложенные усилия. Удовольствия доставят путешествия, так что смело планируй отдых, начиная уже с середины мая. Также месяц говорит об успешной сдаче экзаменов. А если мечтаешь встретить классного парня — твой рыцарь точно появится в мае.

Телец

Май — это твой месяц. Жизнь поворачивается солнечной стороной, начинается светлая и удачная полоса, период активности, успеха и счастья. Будь активна, начинай новое, занимайся спортом. Иногда может хотеться полениться, но сейчас лучше направить весь фокус на движение вперед. А помогут тебе в этом и поддержат подруги, так что записывайтесь на танцы или в спортзал вместе.

Гороскоп на май 2021 – новости Днепра

Близнецы

После невероятно богатого на события апреля тебе захочется немного отдохнуть и перевести дух. Хорошо, что есть майские праздники, потому что настроение будет совсем не учебное. Побудь наедине с собой, больше времени проводи на природе, тебе требуется восстановление сил. И в таком состоянии придут ответы, кем ты хочешь стать и в какую сторону развиваться.

Рак

Самая основная тема месяца — гармоничное партнерство. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным, укрепление уже имеющихся отношений или появление новых друзей. Что бы ты ни задумала — путешествие в горы или просто шопинг в торговом центре, в мае любое мероприятие будет комфортнее в компании.

Лев

Месяц очень хорош для многих важных дел: успешной сдачи экзаменов, получения диплома, а для кого-то — и признания в любви. Самая главная подсказка: мечтай — и Вселенная обязательно тебя услышит, звездный час уже почти наступил. Усилить творческие энергии можно с помощью рисования, занятий музыкой, пением, танцами.

Гороскоп на май 2021 – новости Днепра

Дева

Скоро ты получишь важные новости, известия. Могут происходить с одной стороны неожиданные, а с другой стороны радостные события. Здесь задача не затягивать принятие любых решений. Хочешь изучать английский — начинай уже завтра, хочешь пойти на плавание — записывайся в бассейн скорее. Все указывает на возможность интересного путешествия во второй половине месяца.

Весы

Если ты давно хотела перемен — май может принести самые радикальные из них. Но в то же время это завершение какого-то трудного этапа, большое облегчение, потому что открывается новая жизненная перспектива. Месяц дает много радости, удачи, счастья, возможность дышать полной грудью. А начиная с 14 мая внимания парней становится так много, что придется выбирать, с кем пойти на свидание.

Скорпион

Весна в разгаре, на деревьях зеленеет листва, в душе романтика, а в животе порхают бабочки — вот как можно описать твое состояние в мае. Если ты пока не нашла вторую половинку, но мечтаешь об этом, просто почаще выходи из дома. Занимайся тем, что любишь больше всего — катайся на роликах, велосипеде, скейтборде, снимай вайны, будь собой и поклонник обязательно появится.

Гороскоп на май 2021 – новости Днепра

Стрелец

В мае стоит плодотворно потрудиться, сдать все экзамены, завершить все дела и в итоге можно будет отдыхать и радоваться жизни, например, на даче. Стоит также обратить внимание на здоровье, может быть ты давно планировала наладить режим сна или отказаться от сахара? Если займешься этим сейчас, приятный результат получишь уже очень скоро.

Козерог

В мае ждет плодотворное развитие, прогресс, реализация твоих творческих талантов. Дерзай, будь активнее. Здесь и спортивные достижения будут иметь успех. А если у тебя есть хобби, которое ты пока держишь в секрете, начинай выкладывать свои работы в социальные сети и ты обязательно получишь прибыль.

Водолей

Твой ресурс на ближайший месяц именно рядом с родственниками и близкими. Навести бабушку и дедушку, побудь рядом с родителями, братом и сестрой. А если ты живешь вдали от них, просто, когда почувствуешь усталость, проводи время в уютной обстановке с хорошей книжкой или какао и любимыми сериалами.

Гороскоп на май 2021 – новости Днепра

Рыбы

Поток новой информации, который приходит через новых знакомых, интересных людей, увлекательные курсы или марафоны. Записывайся на максимально большее количество тренингов, лови инсайты из воздуха, будь в курсе всего происходящего и май закрутится для тебя как волшебный калейдоскоп событий.

Напомним, ранее мы писали, знаки Зодиака, которые проведут вместе долгую и счастливую жизнь

Источник

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: