Skip to content

Лучшие скидки в Днепре: какие акционные предложения действуют в “DMart” в мае

В мае в магазине“DMart” приготовили огромное количество скидок и акционных предложений для жителей Днепра. Супермаркет расположен на улице Ломаной, 2. Также сделать покупки можно через приложение "DMart", а загрузить его абсолютно бесплатно можно в PlayMarket и AppStore.

В мае в магазине“DMart” приготовили огромное количество скидок и акционных предложений для жителей Днепра. Супермаркет расположен на улице Ломаной, 2. Также сделать покупки можно через приложение «DMart«, а загрузить его абсолютно бесплатно можно в PlayMarket и AppStore.

Напитки от торговой марки «Bon Boisson» в объеме 2 литра представлены в магазине в огромном ассортименте и только в этом месяце купить их можно будет с внушительной скидкой в 38% — всего за 16 гривен. 

В мае в магазине“DMart” приготовили огромное количество скидок и акционных предложений для жителей Днепра. Супермаркет расположен на улице Ломаной, 2. Также сделать покупки можно через приложение "DMart", а загрузить его абсолютно бесплатно можно в PlayMarket и AppStore.

Полутвёрдый сыр от ТМ “Фоль Эпи” в “DMart” можно приобрести всего за 115 гривен, вместо 201. 

Большими скидками можно воспользоваться и для того, чтобы побаловать себя изысканным деликатесом и гордостью испанской кухни — хамоном от ТМ «Alazor». В мае на него действует скидка в 46%, 53 гривны вместо обычных 99.

В теплое весеннее время так и хочется освежиться чем-нибудь холодным и вкусным, поэтому в «DMart» для Вас приготовили множество скидок на мороженое. Эксклюзивные вкусы мороженого от ТМ «Gel`Amo» можно попробовать за 29 гривен, обычная цена до скидки в 48% — 56 гривен.

Только в «DMart» и только в мае упаковку чая от торговой марки «Greenfield» можно купить с внушительной скидкой в 39%. Сейчас упаковка на 25 чайных пакетиков стоит 27 гривен, в то время как в «Варусе» его цена колеблется от 45 до 55 гривен. 

Начинать свой день правильно и легко поможет овсянка «Premium» от ТМ «АХА» на завтрак. Благодаря скидке в 40%, Вы сможете купить любой вкус всего за 7 гривен.

33-процентная скидка на брускетты сейчас действует в магазине в “DMart” — упаковка брускетт от ТМ “Maretti” стоит всего 14 гривен, вместо 21. 

Также в “DMart” есть большое количество акционных предложений для тех, кому уже исполнилось 18 лет. 0,33 литра пива торговой марки “Krombacher” можно купить всего за 30 гривен вместо 47 (-32%).

Вино “Montepulciano d’Abruzzo” сейчас можно приобрести на 36% дешевле. Со скидкой оно стоит 134 гривны (обычная цена — 209 гривен).

Гель для душа от ТМ «Palmolive» в объеме 750 миллилитров сейчас стоит 109 гривен — до скидки в 37% его цена была 173 гривны.

Напоминаем, “DMart” — магазин, который очень ценит своих покупателей, поэтому для экономии Вашего времени в “DMart” есть адресная доставка. Чтобы воспользоваться услугой, нужно разместить заказ на сайте или в приложении и указать нужный адрес. На заказы от 300 гривен в “DMart” действует совершенно бесплатная доставка.

Категория: Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: