Skip to content

В Днепре на Красном Камне нашли гору использованных памперсов в лесополосе (Фото)

София Танченко

На Красном Камне нашли гору использованных памперсов – новости Днепра

В Днепре на жилом массиве Красный Камень неизвестные выбросили в лесополосу целую кучу использованных памперсов. Передает «Наше місто» со ссылкой на днепрянку Юлия Зоидзе.

Женщина обнаружила гору использованных памперсов в лесополосе за храмом Рождества Пресвятой Богородицы.

На Красном Камне нашли гору использованных памперсов – новости Днепра

Более десятка использованных подгузников вместе с объедками, и прочим бытовым, мусором валяются в траве, недалеко от юерега. И никому нет дела до того, что они будут разлагаться там веками, нанося ущерб экологии. Похоже, что некоторые жители жилмассива вовсе не ценят ту красоту, что дала природа. Ведь случаи такого свинства не единичны. Около недели назад мы писали о том, что компания людей «культурно» отдыхала в балке на Красном Камне, недалеко от станции проката каяков и байдарок. Но мусор за собой они не убрали, видимо не хотели отбирать работу у местных активистов, которые тратят свое время и деньги на уборку после. Иначе, как объяснить такой поступок?

Отметим, что рядом с храмом Рождества Пресвятой Богородицы находится кладбище домашних животных. Место явно не для развлечений. Однако и там местные жители умудряются намусорить и не убрать за собой.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: