Skip to content

Блинчики, сырники, котлетки: в АТБ появилась готовая еда (Фото)

В АТБ появилась готовая еда (Фото) – новости Днепра

Теперь свежайший ужин, обед или завтрак можно найти на полках популярной торговой сети АТБ. Еда полностью готова к употреблению, требуется лишь разогреть, передает корреспондент «Наше Місто».

Вес порций колеблется от 200 до 500 граммов и полностью готов к употреблению. Ассортимент боксов с готовой едой насчитывает около 40 видов блюд. Это первые блюда в ассортименте, разнообразные вторые блюда, салаты и
бутерброды.

В АТБ появилась готовая еда (Фото) – новости Днепра

На сегодня в проекте «Готовая еда» участвуют 160 магазинов АТБ в 57 городах из 13 областей Украины. В Днепропетровской области полки с готовыми завтраками, обедами и ужинами от АТБ можно найти в 46 крупных магазинах сети.

Адреса в Днепропетровской области

В АТБ появилась готовая еда (Фото) – новости Днепра
В АТБ появилась готовая еда (Фото) – новости Днепра

Преимущества

Продукты из натуральных ингредиентов приготовленные по традиционным рецептам. «Готовая еда» от сети АТБ – это настоящая находка для современных жителей большого города, которые отдают предпочтение общению с близкими людьми, вместо рутинной готовки на кухне. Просто и быстро продукт можно разогреть в микроволновой печи, что особенно удобно при быстром перекусе на рабочем месте или в поездке.

Напомним, ранее мы писали, что доставку продуктов из АТБ теперь можно заказать через Glovo

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: