Skip to content

В Днепре провели пробег на ретро автомобилях (Фоторепортаж)

Алина Рудич

Провели автопробег на ретро автомобилях – новости Днепра

18 апреля в Днепре провели автопробег на ретро машинах. Принять участие в мероприятии собрались около 30 автомобилей. Выставку и пробег приурочили к Международному дню памятников истории, передает «Наше місто».

Пробег стартовал от Фестивального причала. Именно здесь все желающие смогли посмотреть и сфотографироваться с автомобилями возраста 35+.

Участники автопробега должны найти 8 локаций — места расположения 8 минискульптур Днепра и сфотографировать их. На это у них есть 2 часа. Цель мероприятия, по словам организатора Михаила Прудникова, устроить интересный автопробег для владельцев ретро машин.

«Самой старшей машине где-то 50 лет. У нас здесь отечественные: Запорожцы, Волги. Есть иномарки — Мерседесы. У собственников есть машина, но они, как правило, не знают куда им поехать весной. Это первый весенний выезд ретро автомобилей», — говорит Михаил Прудников.

Победителем автопробега станет тот, кто выполнит задание качественнее, учитывая время и технику. Награждение победителей состоится в музее «Машины времени».

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Фотогалереи

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: