Skip to content

ТОП-5 самых наивных знаков Зодиака

ТОП-5 самых наивных знаков Зодиака – новости Днепра

Каждый человек имеет свои сильные и слабые стороны. Астрологи рассказали, кто из Знаков зодиака по своей природе более доверчив и простодушен. Однако стоит помнить, что из любого правила могут быть исключения.

Овен

Да, это может показаться очень странным, потому что формально Овен — один из самых сильных знаков, но под этой маской силы он игрив, доверчив и даже немного простоват, когда дело доходит до шуток, иронии или даже обмана. Дело в том, что огненные знаки не слишком думают, прежде чем начать действовать, и мгновенно бросаются в пучину активности.

Телец

Это тоже немного неожиданно, что такой конкретный земной знак, как Телец, может быть наивным и доверчивым, когда дело касается двойных смыслов и обмана. Благодаря влиянию Венеры, которая делает его открытым для других, этот знак любит честность и рассчитывает, что все остальные так же, как и он сам, всегда искренни и прямолинейны в общении. Телец на самом деле может поверить во что угодно.

ТОП-5 самых наивных знаков Зодиака – новости Днепра

Лев

Искусство общения со Львом — умение постоянно находиться в балансе между комплиментом и лестью. Если ты поняла это, то Лев будет таять в твоих руках, как мороженое в жаркий день, и поверит хоть во что. Если со Львом обращаться правильно, все их защиты довольно быстро исчезают, и они оказываются очень наивными и легковерными людьми. Но если обман вскроется, ярость Льва не унять.

Стрелец

Стрелец — самый оптимистичный знак зодиака, поэтому неудивительно, что он готов поверить даже фальшивым новостям или очевидному обману. Просто в своем воображении он мгновенно способен объяснить всё это и «достроить» до правды — и тут же начать в нее верить. В общем, в этом случае воображение Стрельцов и их друг, и враг.

ТОП-5 самых наивных знаков Зодиака – новости Днепра

Водолей

Один из самых наивных знаков зодиака, всегда настолько послушный, что иногда просто не успевает подумать перед тем, как с головой окунуться в предлагаемые обстоятельства или рассказанную историю. Водолеи настолько доверчивы, что иногда их просто бывает жалко — до них очень долго доходит, что кто-то мог с ними так некрасиво поступить.

Источник

Напомним, ранее мы писали, в тихом омуте черти водятся: самые неверные знаки Зодиака

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: