Skip to content

В Днепре на ж/м Калиновский стартовало строительство трех «небоскребов» (Фото)

Ксения Куземко

В Днепре на ж/м Калиновский стартовало строительство трех "небоскребов" (Фото)

В Днепре на ж/м Калиновский идет строительство новых жилых комплексов «Янтарный», «Вертикаль» и «Березинский». Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на группу в Facebook «Массивчик Калиновский. Днепр».

ЖК «Янтарный»

Дом будет состоять из 12 жилых и одного этажа коммерческого назначения. На первом этаже будут расположены магазин, аптека, кофейня и другие сервисные услуги.

Жилой комплекс предлагает эргономичные планировки с одной, двумя или тремя спальнями. Также, можно объединить несколько смежных квартир.

ЖК «Вертикаль»

ЖК «Вертикаль» расположится на ул. Холодильной, 67. В здании будут представлены квартиры площадью от 37 м2 до 120 м2, также коммерческие помещения площадью от 30 м2 до 800 м2. Каждое из них оборудуют с индивидуальным отоплением и панорамными окнами. В проекте предусмотрен закрытый двор с парковкой. Также для деток оборудуют детскую площадку.

Дом клубного типа «Березинский»

Концепция проекта предусматривает лаконичные фасады, функциональные планировки и обилие естественного света. В данном проекте будут представлены практически все типы жилья и планировочные решения — от студий до 3-комнатных квартир, а также жилые апартаменты и помещения нежилого назначения.

На территории закрытого двора предусмотрены гостевые парковки, а также капитальные гаражные боксы.

В Днепре на ж/м Калиновский стартовало строительство трех "небоскребов" (Фото)

Напомним, в Днепре на пр. Гагарина 50, 52, 54, 56 построят новый многоквартирный двухсекционный жилой комплекс.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: