Skip to content

Зонты не прячем: синопитики рассказали, какую погоду ожидать на выходных в Днепре

Алина Рудич

Зонты не прячем: синопитики рассказали, какую погоду ожидать на выходных в Днепре

В субботу в течение дня в Украине максимальная температура воздуха составит всего +6 +11 градусов, на юге и местами в центральных областях +10 +13 градусов. Передает корреспондент сайта «Наше місто» со ссылкой на синоптика Наталью Диденко.

В воскресенье ночью столбики термометров могут иногда опуститься до 0-2 градусов мороза. Днем 4 апреля в большинстве областей Украины прогнозируют + 6 + 12 градусов.

«Между прочим, вчера максимальная температура воздуха в Киеве достигала почти 20 градусов, а сегодня чуть доползает до + 7 + 9 градусов, то есть, мы уже — в тыловой зоне холодного атмосферного фронта. Однако, например, в Донецке, Харькове, Полтаве, Днепре, Симферополе еще + 13 + 17 градусов — наслаждайтесь теплым днем, потому что выходные похолодает практически повсеместно»,- написала Наталья Диденко.

В Днепре и области столбики термометров на выходных не поднимутся выше отметки в +10 по Цельсию днем и +4 ночью. Так что всем жителям региона синоптики рекомендуют не прятать зонты и куртки – на этих выходных они точно пригодятся.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: