Skip to content

Провисела около суток: под Днепром неизвестные повесили на дереве собаку (Фото 18+)

Неизвестные повесили на дереве собаку (Фото 18+) – новости Днепра

В Каменском неизвестные повесили на дереве взрослую собаку. Животное провисело около суток, пока его не нашли прохожие. К сожалению, на тот момент пес уже был мертвым, передает корреспондент «Наше Місто».

Человеческой жестокости нет границ и объяснения. Более того, язык не поворачивается назвать человеком существо, которое так поступило. Что должно было сделать животное, чтобы таким образом от него избавиться?!

Как известно в Украине сильно ужесточили наказание для людей за жестокое обращение и убийство животных. Сейчас ответственность в нашей стране одна из самых строгих в мире. И есть шанс, что и в данном случае кара настигнет виновного.

Неизвестные повесили на дереве собаку (Фото 18+) – новости Днепра

 «Уже есть прецеденты, когда в Украине наказывали за жестокое обращение с животными. Здесь главное – если местные что-то видели или слышали, нужно срочно обратиться в полицию. К сожалению, статистика показывает, что жестокие убийцы чаще всего начинают свои злодеяния именно с животных. Например, подозреваемый в убийстве и изнасиловании 7-летней Маши Борисовой с Херсонской области. Полиция выяснила, что 62-летний мужчина убивал котов», — рассказал нам полицейский Виталий Беловол.

Неизвестные повесили на дереве собаку (Фото 18+) – новости Днепра

Напомним, ранее мы писали, кто чаще всего нападает на детей.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: