Skip to content

Кондиционеры Leberg: качество и энергоэкономия за разумную цену

Запланировали покупку кондиционера? И даже начали изучать предложения в интернет-магазинах? Тогда вы уже знаете, что выбор техники сегодня огромен и у каждого производителя свои фишки, которые вызывают интерес.

Если вас привлек кондиционер Леберг, наша статья для вас. Полезный чек-лист нам помогли составить консультанты магазина техники Eldorado.

Преимущества кондиционеров Leberg

Начнем с приятных бонусов, которые приготовила китайская компания потенциальным клиентам. 

Несколько ключевых преимуществ техники бренда:

  • отличное качество сборки: строгий контроль на всех этапах производства;
  • современные и энергоэффективные роторные компрессоры Toshiba и Hitachi;
  • серии инверторных кондиционеров, способных работать на обогрев при морозе от –15 оС;
  • официальная гарантия в Украине;
  • демократичная цена.

Последний пункт заслуживает отдельного внимания. Интересуют цены на кондиционеры https://eldorado.ua/air-conditioners/c1039064/ ? Информируем: модели Leberg на 6 кБТЕ/ч стартуют от отметки 5 499 грн. То есть, в среднем на 10–20 % ниже, чем у конкурентов, предлагающих аналогичные комплектующие и функционал.

Особенности бренда

Компания одна из немногих, кто производит классические on/off-кондиционеры с инверторным управлением. Их преимущество в невысокой цене: она гораздо ниже, чем на полностью инверторные аналоги. При этом человек получает приличную экономию по расходу электричества, удобное и комфортное управление микроклиматом.

Вторая особенность – разветвленная сеть партнерских сервисов. 

Это принципиально важный момент, поскольку 80 % эффективной работы устройства зависит от качества монтажа и наличия сервиса в случае неполадок.

Категория: Новости Днепра, Реклама

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: