Skip to content

В Днепре на 12 квартале толпа подростков избила 11-летнего мальчика (Фото, видео 18+)

Толпа подростков избила 11-летнего мальчика – новости Днепра

В Днепре на 12 квартале толпа подростков, среди которых были и парни, и девочки, с особой жестокостью избила 11-летнего Ивана. Ему сломали челюсть и практически выбили несколько зубов. Только благодаря профессионализму врачей больницы им. Руднева мальчику удалось сохранить зубы и минимизировать вред, нанесенный здоровью, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на 11 канал.

Мама Вани Наталья характеризует своего сына, как спокойного и уравновешенного ребенка, который первым никогда бы не полез в драку. Что стало причиной столь жестокого группового избиения, женщина даже не может предположить.

«Он пришел домой, захлебываясь кровью. Медработники скорой, которые прибыли на вызов, были шокированы состоянием Вани. Три зуба ушли под небо. 10 марта Ивана пришлось оперировать», — рассказала она.

Толпа подростков избила 11-летнего мальчика – новости Днепра

Сейчас пострадавший мальчик идет на поправку. Говорит, что помнит тот вечер урывками. Но лица помнит. Это его знакомые.

В полиции по данному факту открыли уголовное производство по статье 122 — умышленное нанесение телесных повреждений. Сейчас ожидают результаты судмедэкспертизы, чтобы установить их тяжесть. Санкция статьи предусматривает наказание в виде исправительных работ, либо лишение свободы на срок до трех лет. Продолжается следствие.

Категория: Видео, Криминал, Новости Днепра, Самые читаемые

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: