Skip to content

Мужчина мечты: кто станет идеальной парой для каждой из представительниц знаков Зодиака

Кто станет идеальной парой для знаков Зодиака

Женщина всегда хочет чувствовать себя со своим мужчиной как за каменной стеной. Однако каждая из представительниц прекрасного пола имеет свой главный критерий его выбора. Астрологи рассказали, какой он — идеальный мужчина для разных знаков Зодиака.

Овен: интеллектуал

Овны зачастую являются высокоинтеллектуальными людьми и ищут партнера себе под стать. Им хочется проводить интеллектуальные беседы. А еще Овнам нравятся искренние и уверенные люди.

Телец: человек сильной воли

Тельцу нужен кто-то, кто сможет усмирять ее пылкий нрав и легко справляться с проблемами. Этой женщине требуется мужчина, полный любви и страсти, но самое главное — независимый.

Близнецы: искренний мужчина

Близнецам нравиться все новое. Они общительные любят приключения, а потому ждут, что вы будете всегда идти рядом с ними, независимо от ситуации. Женщине-Близнецам нужен мужчина, который без тени сомнения выразит свою точку зрения, оставаясь при этом таким же игривым и забавным.

Кто станет идеальной парой для  знаков Зодиака

Рак: мужчина с добрым сердцем

Рак — женщина удивительно тонкой душевной организации. Женщина-Рак ищет похожего на себя мужчину – честного, справедливого и такого, с кем возможно поддерживать нормальные отношения.

Лев: мужчина-обольститель

Лев ценит преданность и целеустремленность. Если его вторая половинка не обладает данными качествами, отношения между ними обречены. Львица ищет партнера, похожего на нее. Порой она бывает несерьезной и хочет, чтобы ее мужчина был щедрым и умел флиртовать.

Дева: терпеливый мужчина

Деве непросто открыться перед другими людьми, что порой существенно усложняет создание крепких отношений. В мужчине ей необходима терпеливость.

Кто станет идеальной парой для  знаков Зодиака

Весы: верный мужчина

Весы известны своим упорством. Они очень логичные создания, а потому всегда анализируют ситуацию. Им импонируют верные и гибкие мужчины. Весы хотят быть с тем, у кого нет проблем с общением и кто не станет говорить расплывчато о важных вещах.

Скорпион: страстный мужчина

Эти женщины чрезвычайно страстные. У мужчин, которые могут составить женщине-Скорпиону конкуренцию по уровню страсти, больше шансов быстро построить с ней прочные романтические отношения. Такой женщине хочется быть с кем-то веселым и терпеливым, особенно когда она оказывается в неприятной ситуации. Чтобы начать доверять другому человеку, ей нужно время.

Стрелец: чувственный мужчина

Стрельцы любят чувственных парней с хорошим чувством юмора, умеющим разрядить обстановку. Важно, чтобы он разделял ее хобби и увлечения.

Кто станет идеальной парой для  знаков Зодиака

Козерог: добросовестный мужчина

Козероги очень умные и серьезные и тянутся к подобным мужчинам. Женщина-Козерог ищет себе трудолюбивого мужчину (который еще и любит развлечься). В любви для нее важно чувство безопасности.

Водолей: очаровательный мужчина

Женщины-Водолеи ищут харизматичного и страстного партнера. А еще они хотят, чтобы он был социальным, потому что с таким человеком они будут чувствовать себя безопаснее.

Рыбы: мужчина-романтик

Женщины-Рыбы очень чувственные и ей нужны отношения с кем-то таким же сострадательным и внимательным, как и они сами. Представительницы этого созвездия ценят романтику, поэтому так важно чаще и без сомнений демонстрировать им свою чувственную сторону.

Кто станет идеальной парой для  знаков Зодиака

Источник

Напомним, ране мы писали, не жизнь, а малина: знаки Зодиака, жизнь которых в марте будет наполнена любовью

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: