Skip to content

5 пострадавших увезли скорые: под Днепром произошло серьёзное ДТП (Фото)

Ксения Куземко

Под Днепром произошли два ДТП с пятью пострадавшими

Сегодня, 6 марта, на автодороге Т0401 «Днепр-Мелитополь» вблизи поселка городского типа Сад Синельниковского района произошло два ДТП. Пострадало 5 человек. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на ГСЧС в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место первого дорожно-транспортного происшествия установлено, что водитель автомобиля «Hyundai» не справился с управлением и совершил выезд за пределы дорожного полотна. Спасатели с помощью лебедки вытянули легковушку из кювета.

Под Днепром произошли два ДТП с пятью пострадавшими

Почти одновременно к месту происшествия второго ДТП прибыло второе отделение спасателей. Было выяснено, что водитель транспортного средства «ВАЗ-21105» не справился с управлением и совершил столкновение с деревом на обочине дороги. Пострадавшие были госпитализированы работниками экстренной медицинской помощи до прибытия спасателей.

Под Днепром произошли два ДТП с пятью пострадавшими

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 5 человек. Мужчину, 1977 года рождения, доставили в Днепропетровскую областную клиническую больницу имени И.И. Мечникова (состояние тяжелое), еще 4 человека госпитализировали в Синельниковскую центральную городскую больницу (состояние средней тяжести).

Под Днепром произошли два ДТП с пятью пострадавшими

Напомним, в Польше произошло серьезное ДТП с рейсовым автобусом Познань-Херсон. В результате аварии погибло 6 человек, 35 — пострадали. Всего в автобусе, который слетел с эстакады, было 57 украинцев.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: