Skip to content

Затоптали женщину: под Днепром огромная толпа штурмовала секонд-хенд (Видео)

София Танченко

В Каменском огромная топа штурмовала секонд-хенд – новости Днепра

В Днепропетровской области в городе Каменское горожане наплевали на все карантинные ограничения и огромной толпой штурмовали секонд-хенд. Передает «Наше місто» со ссылкой на Х**вое Каменское.

Ранним утром четверга народ выстроился в огромную очередь перед одним из магазинов секонд-хенда. Видимо в этот день было новое поступление товара и всем хотелось выцепить что-то хорошее для себя.

Упорству этих людей можно только позавидовать. Когда сотрудница магазина открыла двери, огромная толпа начала ломиться внутрь, не замечая на своем пути никого и ничего. Огромного натиска не выдержала пенсионерка, которая также ломилась в магазин. Ее просто свалили с ног. К счастью, женщина не пострадала. Сотрудница магазина и кто-то из толпы помогли ей подняться на ноги.

https://youtu.be/l93pqfO3WzQ

Напомним, что в Днепре тоже неоднократно фиксировали случаи таких штурмов. Например, огромную толпу возле секонд-хенда запечатлели на улице Титова.

Похожая ситуация боли и в центре. Толпа из более чем пятидесяти человек упорно ломилась в двери секонд хенда не замечая никого вокруг.

Категория: Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: