Skip to content

В Днепре патрульный спас жизнь мужчине, который потерял сознание на улице

Ксения Куземко

Потерял сознание и не дышал: в Днепре полицейский спас жизнь прохожему

В Днепре патрульный спас жизнь мужчине, которому стало плохо на улице. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на патрульную полицию Днепропетровской области.

Как сообщается, около полудня полицейский ожидал возле детсада на улице Надежды Алексеенко свою дочь, когда увидел, что неподалеку двое мужчин странно себя ведут. Один из граждан умывал другого снегом. Александр подошел к ним и спросил, что произошло. На что один из мужчин сообщил, что его товарищ потерял сознание и он пытается привести его в чувство. Полицейский сразу проверил дыхание неизвестного. Оно отсутствовало, поэтому Александр не терял времени — он положил гражданина на спину и начал делать ему сердечно-легочную реанимацию. Через 4 минуты у мужчины появилось слабое дыхание и кашель. Александр перевернул его в стабильное боковое положение и вызвал скорую.

До приезда скорой Александр контролировал дыхания гражданина. Оно снова исчезло, но благодаря домедицинской помощи патрульного возобновилось. Врачи уже в реанимобили смогли привести человека в сознание и был госпитализирован.

Потерял сознание и не дышал: в Днепре полицейский спас жизнь прохожему

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: