Skip to content

Вечер удался: в Днепре водительница за час попала в три аварии (Видео)

Водительница за час попала в три аварии (Видео) – новости Днепра

8 административных материалов получила водитель автомобиля Chevrolet Aveo сегодняшней  ночью от патрульных Днепра, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области.

Как развивались события

Около полуночи на улице Троицкой в Chevrolet Aveo села женщина с признаками алкогольного опьянения. Об этом в полицию сообщили прохожие. Там она въехала в Mitsubishi, который стоял неподалеку, и уехала с места ДТП прочь.

Патрульные остановили женщину на Набережной Заводской. Но общение с полицейскими в ее планы не входило. Она закрылась в своем автомобиле, а потом и вовсе резко тронулась с места, ударив машину патрульных. Те последовали за нарушительницей.

Там же, на Набережной Заводской, дама влетела в отбойник. К счастью, отделалась испугом. Помощь врачей не понадобилась.

Впереди 37-летнюю водительницу ждет разбирательство по 8-ми протоколам: 3 протокола по ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств) КУоАП, 2 протокола по ст.122-4 (Оставление места ДТП) КоАП протокол по ст.130 (Управление в состоянии опьянения) КоАП, а также за отсутствие необходимых документов и невыполнение требования об остановке.

Ей грозят не только огромные штрафы, но и лишения права управления.

Категория: Видео, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: