Skip to content

В супермаркетах АТБ стартовала грандиозная акция ко Дню влюбленных

В АТБ грандиозная акция ко Дню влюбленных– новости Днепра

Ко Дню святого Валентина компания АТБ запустила масштабную акцию, участники которой смогут получить множество ценных подарков, передает корреспондент «Наше Місто».

Акция стартует 12 февраля и заканчивается 12 марта. Принять участие смогут все, кто совершит покупку на сумму от 500 грн одним чеком и зарегистрирует полученный код на сайте. Еще одно обязательное условие — в чеке должен присутствовать один из товаров партнеров. Они обозначены ценниками «АТБ любит тебя!» и также указаны в Официальных правилах акции на сайте.

Среди призов — 3 млн. сертификатов на скидку в ювелирном магазине gold.ua, 110 украшений с бриллиантами, 24 современных автомобиля и главный приз — Porsche Macan.

В АТБ грандиозная акция ко Дню влюбленных– новости Днепра

«В канун Дня всех влюбленных мы запустили масштабную промо акцию, которая будет проходить во всех магазинах нашей сети до 12 марта. 7 компаний-лидеров в совместной партнерской коллаборации — 25 брендов для общего розыгрыша призов, среди которых 3 млн. сертификатов на скидку в ювелирном магазине Gold.ua, 110 украшений с бриллиантами, 24 современных автомобиля и главный приз — Porsche Macan!

Это уже не первый наш опыт реализации подобного акционного формата. Только в прошлом году мы провели всеукраинскую промо компанию, по результатам которой вручили 23 победителям – покупателям магазинов нашей торговой сети — 3 миллиона гривен на покупку квартиры и 20 современных смартфонов.Хочу выразить слова благодарности всей нашей команде и всем партнерам, которые реализовали этот амбициозный проект.Уверен, что его результаты превзойдут все самые смелые ожидания!», — написал генеральный директор АТБ-Маркеты Борис Марков.

В АТБ грандиозная акция ко Дню влюбленных– новости Днепра

Напомним, ранее мы писали, в Днепре на Калиновой открылся супермаркет АТБ нового формата (Фото)

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: