Skip to content

У мэра Бориса Филатова появились новые замы: кто они

Новые заместители Бориса Филатова – новости Днепра

У городского головы Днепра появились новые заместители. Их утвердили на должность во время третьей внеочередной сессии городского совета VIII созыва, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на пресс-службу Днепровского госровета.

У мэра Бориса Филатова появились новые замы: кто они

Заместителем городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов по правоохранительной деятельности стал Денис Колесников.

Родился 30 декабря 1978 года в городе Днепре, гражданин Украины, образование высшее, заместитель директора ООО «Юридическая компания» АСПЕКТ. Неоднократно баллотировался в народные депутаты и в Днепропетровский облсовета.

У мэра Бориса Филатова появились новые замы: кто они

Заместителем городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов стала директор департамента гуманитарной политики Днепровской городского совета Ксения Сушко.

У мэра Бориса Филатова появились новые замы: кто они

Заместителем городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов по цифровой трансформации утвердили Константина Цепенникова.

Родился в 1979 году в Днепре. Имеет два высших образования: по специальности «Правоведение» и менеджмент. Работал в компании «Киевстар», занимал должность директора по региональному развитию компании «Украинские новейшие технологии». Также был советником городского головы Бориса Филатова по цифровым трансформациям.

Категория: Новости Днепра, Новости политики Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: