Skip to content

Под Днепром в ДТП погибли родители 4-х детей: полиция ищет свидетелей

Вера Белоусова

Полиция ищет свидетелей ДТП – новости Днепра

Вечером 29 января автодороге М-04 Знаменка — Луганск-Изварино столкнулись два легковых автомобиля. В результате автокатастрофы два человека погибли, а один в тяжелом состоянии находится в больнице. Полиция устанавливает обстоятельства ДТП и просит откликнуться свидетелей. Передает «Наше місто» со ссылкой на Фейсбук-страницу Поліція Дніпропетровської області.

По предварительной информации, во время движения от поселка Богуслав к Павлограду водитель автомобиля ВАЗ 21112 выехал на встречную полосу. В результате этого произошло лобовое столкновение со встречным автомобилем Mazda 6. От полученных травм водитель и пассажир автомобиля ВАЗ 21112 погибли на месте. Водителя автомобиля Mazda 6 госпитализировали в тяжелом состоянии.

Полиция ищет свидетелей ДТП – новости Днепра

Правоохранители внесли информацию о ДТП в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 УК Украины. Всех очевидцев аварии, а также владельцев видеорегистраторов просят сообщить информацию по номерам телефонов 102, (095) 304 23 38 следователь, (066) 520 09 70 дежурная часть или любым удобным способом.

Напоминаем подробности кровавого ДТП в «проклятом месте» на Днепропетровщине.

Ранее мы писали, в результате автокатастрофы потеряли родителей четверо детей, трое из которых еще школьники. В Павлограде начали собирать для них материальную помощь.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: