Skip to content

В Днепре известная актриса отмечает 93-й день рождения в больнице Мечникова

Известная актриса отмечает 93-й день рождения – новости Днепра

Сегодня свой 93-й день рождения празднует известная актриса, «бриллиант» Днепровского академическиого театра драмы и комедии, Людмила Вершинина. Несмотря на то, что этот знаменательный день начался для нее в больнице, Людмила полна оптимизма. Об этом на своей странице в Facebook рассказал главврач Днепропетровской областной больницы им. Мечникова Сергей Рыженко, передает корреспондент «Наше Місто».

Людмила Вершинина — настоящая легенда нашего города. За 70 лет актриса успешно сыграла около 200 разноплановых ролей и своим талантом заставила стоя аплодировать тысячи людей. При одном ее появлении на сцене, в зрительном зале раздаются громкие овации. Людмила Вершинина всегда остается молодой и веселой. В ее глазах никогда не гаснет искра, а в сердце — любовь к делу всей жизни.

«Временная задержка в Мечникова не вредит искусству. Сегодня Людмиле – 93. Это когда годы — настоящее богатство. С любовью, весь коллектив больницы Мечникова», — написал главврач.

Редакция «Наше Місто» присоединяется ко всем поздравлениям! Желаем Людмиле здоровья, благополучия, еще не раз ощутить под ногами сцену и услышать бурные овации зрительного зала!

Известная актриса отмечает 93-й день рождения – новости Днепра

Напомним, в Днепре водитель 62-й маршрутки всю дорогу унижал и оскорблял пенсионерку

А также, в Украине в маленьких городах в 2021 году закроют набор в старшие классы

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: