Skip to content

Квест-комнаты XRoom в Днепре: окунись с головой в другие миры

Квест-комнаты XRoom в Днепре: окунись с головой в другие миры

Чем заняться на выходных?

Предлагаем отличный вариант для компаний и друзей – посещение хоррор квест комнаты XRoom.

Если вы думали, что квест комнаты – это безобидное место, где нужно только думать и решать загадки, то спешим вас шокировать. В Днепре существует более 10 мистических и страшных квестов, где можно получить порцию экстремальных эмоций.

Квест-комнаты XRoom в Днепре: окунись с головой в другие миры

Хоррор квесты позволяют окунуться с головой в другие миры. В некоторых из них с вами взаимодействуют живые актеры, а в некоторых – неживые (!). Вы можете спасти души невинных детей или жертв кровожадного маньяка, стать героями фильма “Пила” или погрузиться в кромешный мрак, оставшись без части своей команды. А еще можно пощекотать нервишки и поиграть в квест игру “Прятки в темноте” компанией до 13 участников (выбирайте hard режим и громко кричите от страха).

Можно бесконечно долго выбирать страшную квест комнату Днепр для посещения, советуясь с друзьями и читая сотни отзывов. А можно довериться профессионалам своего дела и смело отправиться в самые лучшие хоррор квесты XRoom. Вас ждут пугающие сценарии разного уровня сложности и страха, профессиональные сотрудники и острые ощущения. Отдыхайте необычно, качественно и с адреналином, решая запутанные головоломки в полумраке или полной темноте. Не ждите удобного времени, а бронируйте сеанс прямо сейчас.

Стоимость: от 550 до 1400 гривен за команду.

Адреса Иксрум в Днепре: пр. Д. Яворницкого, 54, ул. Половицкая, 5, ул. Шевченко, 59, ул. Коцюбинского, 2/4, ул. Троицкая, 3.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: