Skip to content

Ни единого следа: под Днепром завершена первая фаза поисков мамы двух детей

Поиски мамы двух детей в Павлограде – новости Днепра

В Павлограде Днепропетровской области завершилась первая фаза поисков 35-летней Ольги Синеокой-Осауленко, которая вышла из своего дома и без вести пропала 8 декабря. А также67-летнего Николая Бабурнича, который пропал 27 ноября. В поисково-спасательном кинологическом отряде «Антарес» сообщают, что, несмотря на то, что никаких следов пропавшых людей найти не удалось, их поиски будут продолжаться, передает корреспондент «Наше Місто».

«К сожалению, не обнаружили пропавших, хотя были обследованы все возможные места возможного их нахождения, как на территории города, так и на прилегающих локациях: недострои, заброшенные здания и целые заброшенные предприятия, лесополосы, береговая зона водоемов, территория вокруг железнодорожных путей, парки, прилегающие поля и леса, дренажные коллекторы, и тому подобное. Отработанная большое количество телефонных звонков и сообщений граждан из разных городов», — рассказали в «Антарес».

Всех, кто хочет помочь в поисках, просят не плодить слухи. Если же есть желание помочь физически, то можно в группе передать свои координаты для связи.

Напоминаем фото и приметы пропавших людей:

Бабурнич Николай Дмитриевич, 67 лет.

Поиски мамы двух детей в Павлограде – новости Днепра

27 ноября утром вышел из дома в центральной части г. Павлоград и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Среднего телосложения, рост примерно 175 см. Был одет в джинсовую куртку голубого цвета, черную кепку из кожзаменителя, серые брюки, черные ботинки.

Синеокая-Осауленко Ольга Сергеевна, 35 лет.

Поиски мамы двух детей в Павлограде – новости Днепра

8 декабря в 10 утра вышла из дома в центральной части г. Павлоград и не вернулась.

Длинные светлые волосы, стройного телосложения, рост 165-170 см. Была одета: теплый спортивный костюм кораллового цвета, угги, светло-кремовая куртка. На голове лента как на фото.

Контакты «Антарес»

+380509410476

+380681030015

[email protected]

Категория: Криминал, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Самые читаемые

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: