Skip to content

Какой вы рождественский фильм по знаку Зодиака

Какой вы рождественский фильм по знаку Зодиака

Рождественское утро станет еще более прекрасным, если провести его в теплой постели за просмотром фильма. Некоторые истории будто бы созданы для человека. Астрологи рассказали, какие рождественские фильмы лучше всего подойдут разным знакам Зодиака.

ОВЕН: «Четыре Рождества» (2008 г.)

Овны, пусть в Новом году ничто не потушит огонь любви в вашей паре! Ни сумасшедшие родственники с очень «важным» мнением, ни рождественская стряпня вашей сестры и тем более бесконечные расспросы о ваших совместных планах на будущее.

Да, иногда нужно показать своему мужчине фото со старших классов, где вы похожи на пончика, чтобы наконец проверить всю серьезность его намерений. Да, иногда стоит побороть рвотный рефлекс при виде его братьев, и, наконец — иногда нужно немного пострадать, чтобы на выходе получить любящего вас на всю оставшуюся жизнь мужчину.

Какой вы рождественский фильм по знаку Зодиака

ТЕЛЕЦ: «Эльф» (2003 г.)

При всей своей практичности, Тельцам не чужда романтика: они до сих пор в глубине души верят в Санту и мечтают стать одним из его приемных эльфов.

Это бы решило все их проблемы: во-первых, они бы снова поверили в чудо и попутно заставили бы остальных в него поверить, а во-вторых, им бы не пришлось ехать утром на работу. Ну сами подумайте, у помощника Санты столько дел, какие сметы и отчёты!

Какой вы рождественский фильм по знаку Зодиака

БЛИЗНЕЦЫ: «Один дома» (1990 г.)

«Это мой дом и я буду его защищать» — сказал воинственно настроенный Близнец и устроил ворам настоящий «фейерверк» в канун Рождества. Этот остроумный знак зодиака отличается изобретательностью, жизнелюбием и чувством юмора в любой ситуации.

Да, действительно смешно, когда у вора горит не только шапка, но и лысина. Учитесь у 10-ти летнего Маколей Калкина отстаивать свои интересы!

Какой вы рождественский фильм по знаку Зодиака

РАК: «Реальная любовь» (2003 г.)

Ранимые и чувствительные Раки всю жизнь мечтают встретить того, кто будет стоять у их порога с табличкой «To me, you are perfect». Советуем романтичным Ракам всё же присмотреться к своему окружению в Новом году: чудеса случаются! Как показывает практика и сюжет «Реальной любви», вторую половинку можно встретить даже на съемке любительского порно-фильма. 

Запасаемся киевским тортом, бокалом Asti Martini и в сотый раз пересматриваем эту замечательную рождественскую мелодраму!

Какой вы рождественский фильм по знаку Зодиака

ЛЕВ: «Гринч — похититель Рождества» (2000 г.)

Позиция Льва такова, что если он захочет похитить ваше сердце, сон или Рождество — он это обязательно сделает. Так что, поаккуратнее с этим Большим Котом!

Никогда, слышите, никогда не насмехайтесь над ним: в самой рождественской киноленте Гринч может и хотел бы быть добрым, но злоба и презрение горожан не оставили ему выбора. Если хотите, чтобы все остались целы, веселы и с Рождеством — любите и хвалите Льва, пусть даже он похож на зеленого чудика

Какой вы рождественский фильм по знаку Зодиака

ДЕВА: «Рождественская история» (2009 г.)

Тяга Дев к прекрасному уже давно сделала фразу «Мои вкусы просты — мне нужно только самое лучшее» слоганом их жизни. В своем стремлении покупать только качественные вещи, они похожи на скупердяя Эбенезера Скруджа: считают каждую копейку и искренне верят, что праздники тоже должны быть по расписанию. 

С виду очень неэмоциональные и порой холодные, Девы в душе навсегда остаются маленькими детьми и дух Рождества, как в фильме, так и в жизни всё таки берет верх! История заканчивается приятным хэппи-эндом, пусть и без ликующих танцев Болливуда.

Какой вы рождественский фильм по знаку Зодиака

ВЕСЫ: «Пока ты спал» (1995 г.)

Что бы Весы вам не говорили о самодостаточности, они, как и любой нормальный человек хотят любви — большой и чистой.

Так случилось и в ленте «Пока ты спал»: пока один спал, одинокая служащая чикагской электрички влюбляет в себя второго, чтобы в конце осознать, что она все-таки любит первого. В общем, любовь — она такая, знаете ли! Главное понять, с кем ты хочешь остаться, перед тем, как падет занавес и пойдут титры.

Какой вы рождественский фильм по знаку Зодиака

СКОРПИОН: «Плохой Санта» (2003 г.)

Если бы Санта Клаус спился, он точно оказался бы Скорпионом. Похотливый курильщик, матершинник и любитель всего, что горит: кинолента «Плохой Санта» побила сразу несколько рекордов.

Во-первых, такой истории о Санте вы еще не видели. А во-вторых, фильм поразил рекордным количеством матов — 147 штук на один сценарий! Если типичные рождественские сказки вам осточертели, предлагаем окунуться в реальный мир вместе с «Плохим Сантой».

Какой вы рождественский фильм по знаку Зодиака

СТРЕЛЕЦ: «Рождество с неудачниками» (2004 г.)

Если для вас Новый год — это елочные игрушки, изображения Санты и снег за окном, то поверьте, возможно это так только для вас. Стрельцы любят все нетривиальное и из ряда вон выходящее: отправиться на Рождество на Карибские острова, заменив новогоднюю ель на пальмы — это их стиль.

Новогодние каникулы созданы для того, чтобы проводить их как душе угодно, поэтому если Стрельцам в этот Новый год станет ближе Австралия, бунгало и ожерелье из магнолий — не убеждайте их в красоте рождественской елки на центральной улице вашего города.

Какой вы рождественский фильм по знаку Зодиака

КОЗЕРОГ: «Полярный экспресс» (2004 г.)

Если вы разуверились в существовании чудес и кажется, что уже ничто не радует, отправьтесь на «Полярном экспрессе» прямиком в домик Санты. Да-да, козероги! Чтобы не оказаться потом в очереди за антидепрессантами, вам срочно нужен отдых от встреч с партнерами, конференций и официальных документов.

Самое время укутаться в плед, приготовить домашний глинтвейн и сидеть в обнимку со своим котом, пересматривая любимую сказку Роберта Земекиса.

Какой вы рождественский фильм по знаку Зодиака

ВОДОЛЕЙ: «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» (1975 г.)

Водолеи — любители спонтанных решений, праздников и выпивки с «бульбашками». Им сложно устоять перед флюидами противоположного пола, а иногда, они могут отправиться неправильным рейсом и в чужой квартире найти любовь всей своей жизни.

Но не стоит сразу отдаваться во власть Водолея: пусть докажет свою любовь перед мамой и подругами, а также с гордостью устранит соперника. Третий за любовь!

Какой вы рождественский фильм по знаку Зодиака

РЫБЫ: «Отпуск по обмену» (2006 г.)

Больше всего на свете Рыбы ненавидят бытовуху. Грязная посуда, некрасивые люди в метро и вечная спешка из-за собственной непунктуальности — всё это тянет Рыб в чёрную дыру. И самый лучший вариант для них, завидев трудности на горизонте, — это выпить бокал «Киндзмараули» и, вильнув хвостом, уплыть в неизвестном направлении.

Героини «Отпуска по обмену» любили и красное полусладкое и путешествовать — не зря же они поменялись домами в канун Рождества. Кстати, каждая из них нашла на новом континенте свою любовь. Рыбы, мы прописываем вам путешествия от всех бед!

Какой вы рождественский фильм по знаку Зодиака

 Напомним, ранее мы писали, какие опасности подстерегают знаков Зодиака в 2021 году

А также, знаки Зодиака, для которых 2021 год будет тяжелым

Источник

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: