Skip to content

Неделя контрастов: знаки Зодиака, которых в начале января ожидает крутой поворот в жизни

Неделя контрастов: знаки Зодиака, которых в начале января ожидают крутые повороты

Изменения часто пугают, но без них не было бы прогресса. Вся жизнь — это ошибки и попытки, взлеты и падения. Ингода человеку сложно поверить, что все, что с ним происходит — реальность. Именно такой будет первая неделя января для 3 знаков Зодиака.

Овен

Неделя контрастов, возможны неожиданные повороты во взаимоотношениях. Внутренние преобразования – от отсутствия равновесия к постоянству и гармонии и наоборот, вводят партнера в недоумение. Обстоятельства складываются наилучшим образом для того, что определиться в личных взаимоотношениях. Ваш управитель – Марс, с 7 января, на 2 месяца войдет в знак своего изгнания, что отразится на вашем физическом и эмоциональном состоянии. Взаимоотношения не пострадают, если вы отдадите первенство партнеру. Времени на отдых в этот период нет, хотя работать очень не хочется, можете ощущать давление со стороны партнеров и близких людей.

Неделя контрастов: знаки Зодиака, которых в начале января ожидает крутой поворот в жизни

Скорпион

Будьте готовы к противостоянию вашим действиям, возможны попытки занизить вашу самооценку. Конфликты возникают из-за стремления задеть, уязвить, указать вам на ваши недостатки. Постарайтесь сохранить энтузиазм, а энергетическую подпитку вы обретете в активной физической работе, взаимодействии с партнерами на равных, может быть даже нужно будет где-то уступить. Период благоприятен для планирования, изменения существующего положения, для разработки стратегии, что позволит вам обрести более строгий контроль над ситуациями. Успешна деятельность, связанная с финансами, организацией и методами работы, а также с развитием самодисциплины.

Водолей

С первых дней нового года, приходится много работать, перестраивать свои взаимоотношения. Подходящее время для избавления от всего, что препятствует вашему развитию и комфорту. Смягчаются противоречия в контактах со многими людьми. Окружающие отмечают вашу внутреннюю стабильность, происходят перемены в любви, возможно, появляется новое чувство. Происходит укрепление финансового положения. Люди вашего круга высоко оценят ваш талант и личные качества, хотя вы должны будете сами создать для этого определенные условия. Счастливый случай или ситуация поможет вам улучшить свое положение в обществе или добиться другого личного успеха. 

Неделя контрастов: знаки Зодиака, которых в начале января ожидает крутой поворот в жизни

Источник

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: