Skip to content

В Днепре на Сичеславской Набережной тройное ДТП: виновник скрылся с места аварии (Фото)

София Танченко

ДТП на Сичеславской Набережной – новости Днепра

Сегодня ночью в Днепре произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Виновник аварии скрылся с места ДТП. Но патрульным удалось его разыскать. Передает «Наше місто» со ссылкой на Патрульна поліція Дніпропетровської області.

Согласно информации, авария произошла на Сичеславской Набережной. На место происшествия прибыли патрульные, которые увидели два изувеченных авто, пострадавших не было. Позже выяснилось, что виновник аварии на автомобиле Mercedes скрылся с места происшествия.

ДТП на Сичеславской Набережной – новости Днепра

Полицейские по горячим следам начали поиск нарушителя. Обнаружили они его на улице Воскресенской. Автомобиль остановили и пообщались с водителем. Тот имел явные признаки опьянения, но от освидетельствования отказался.

На нарушителя составили административные материалы по ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения), ст. 126 (Управление транспортным средством без соответствующих документов), ст. 122-4 (оставление места дорожно-транспортного происшествия), ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств) КоАП. Автомобиль эвакуировали на штраф-площадку.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: